您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 咨询投诉
来信信息
信件编号: 201706003
信件类型: 我要咨询
来信标题: 请问社会人员如何考取足球裁判证?
来信时间: 2017-06-23
来信内容:
本人对足球项目有浓厚的兴趣,想为其发展做出些许贡献,所以咨询如何考取足球裁判证?
回复内容
答复单位: 广东省体育局
办理时间: 2017-06-29
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

请与省青少年训练竞赛中心联系。电话020-83815010


留言评价
查询密码:
评价结果: